Сиделка для пожилого человека с инвалидностью
Состояние ограниченных физических возможностей не редкость в медицинской практике. Таким страдают люди с врожденной инвалидностью, люди перенесшие тяжелые травмы или неизлечимо больные, чье состояние ухудшается.

Необходимость в квалифицированной помощи

Иногда подобное состояние – настоящий шок для дедушки или бабушки и их близких, никто из которых не был готов к подобному развитию событий. В итоге, приходится преодолевать не только трудности в обслуживании пожилого человека, но и бороться с его депрессией.

Принять новое положение вещей у многих получается не сразу, и помимо физической неспособности, они также страдают и временными психическими нарушениями. В числе опасностей находятся суицидальные наклонности, отказ от питания и лекарств и т.д.

Естественно, что в сложившихся обстоятельствах родные не смогут постоянно находиться рядом. Родственники рано или поздно вынуждены вернуться к своему обычному режиму, в который входят повседневные обязанности и работа. При этом, оставлять пожилого человека одного, ввиду известных причин, тоже нельзя.
БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА!
Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами для уточнения деталей.
Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных, согласно 152 ФЗ, на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности
Резиденция для пожилых людей "Волжский"

Самарская обл., Красноярский район, автодорога Волжский-Аэропорт 3 км.
Рядом автобусная остановка «Радиоцентр». Маршруты: N392, N406, N78.
Телефон: 8 (846) 211-11-60